Лейла Ш.
Роскошный ресторан! интерьер выглядит очень дорого и стильно. тем приятнее ,что ужин здесь не стоит запредельных денег, всё вполне доступно.Место прекрасно подходит для романтического или делового ужина, а также для любого торжества. Кормят вкусно и красиво.